Купить PDF-версию
06:52 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:15 03.12.2017

Депутат НС Дагестана Мухтар Оздеаджиев провел прием граждан

14

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат НС РД Мухтар Оздеаджиев, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Первым на прием обратился гражданин с просьбой разъяснить причину изменения тарифов на коммунальные услуги, которые, по его мнению, постоянно растут, хотя заработная плата не меняется.

Депутат дал исчерпывающую информацию, основанную на ранее полученном письменном ответе по аналогичному обращению от Республиканской службы по тарифам.

Также к депутату обратился житель Кизляра с просьбой оказать материальную помощь для прохождения курса реабилитации после полученной травмы. Мухтар Оздеаджиев созвонился с руководителем благотворительного фонда «Инсан» с просьбой оказать соответствующую поддержку.

Жительница Кизилюрта обратилась с просьбой помочь получить для ребенка-инвалида лекарственный препарат, который не входит в перечень бесплатных лекарств, утвержденных Министерством здравоохранения РФ.

Депутат Оздеаджиев поручил помощнику подготовить запрос в ведомство с просьбой о поиске возможностей включить данный препарат в льготный перечень.

Эти и другие обращения приняты на контроль парламентария. О результатах рассмотрения заявителям сообщат в установленный законом срок.

Главные новости