Купить PDF-версию
22:44 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:12 06.12.2017

Депутат НС Дагестана Муртазали Рабаданов провел прием граждан

15

Обращения граждан Депутат НС РД, ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов рассмотрел на площадке Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-службе общественной приемной.

По поручению депутата Госдумы Бувайсара Сайтиева хозяину приемной Муртазали Рабаданову было вручено благодарственное письмо «За вклад в развитие и популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Республике Дагестан» в благодарность за поддержку и помощь в реализации парламентских инициатив в регионе и сотрудничество.

В ходе приема состоялось рассмотрение обращение жителя поселка Ленинкент, инвалида 1 группы по зрению, которому в 90-е годы по решению администрации Махачкалы был передан земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Проблема заключается в том, что ему до сих пор не показано место расположения земельного участка.

Муртазали Рабаданов поручил помощнику направить депутатский запрос в администрацию Махачкалы с просьбой помочь заявителю определить границы участка.
Рассмотрев обращение жителя с. Мюрего Сергокалинского района, обратившегося в приемную Медведева от сельчан с просьбой о содействии земель в аренду для ведения сельхоздеятельности, депутат принял решение организовать прием конкретных граждан главой района.

Главные новости