Купить PDF-версию
11:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:13 10.04.2019

Депутат НС Дагестана Нариман Темуркаев провел прием граждан

12

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в РД прием граждан вел депутат Народного Собрания республики от «Единой России», член Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Нариман Темуркаев, сообщила пресс-служба ДРО ВПП.

В ходе приема к парламентарию обратилась Заира мать больного ребенка с просьбой оказать содействие в приобретении билетов в Москву на лечение в Эндокринологический научный центр и обратно. Депутат в очередной раз обещал помочь.

С коллективным обращением от жителей домов по улице имени Абдулхакима Исмаилова, к парламентарию, как к региональному координатору партийного проекта «Городская среда» обратился гражданин, согласно обращению которого в прошлом году двор был благоустроен в рамках партпроекта, однако в проект благоустройства не вошло озеленение территории. Жильцы собственными силами посадили деревья и просят засыпать территорию черноземом, чтобы их труды не пропали попусту.

Нариман Темуркаев отметил, что реализации данного проекта на территории Дагестана уделяют большое внимание Глава республики Владимир Васильев и Секретарь Регионального отделения Партии, спикер парламента Хизри Шихсаидов.  Вопрос будет рассмотрен с выездом на место совместно с начальником отдела УЖКХ г.Махачкалы.

Всего парламентарий рассмотрел 8 обращений. Каждое из обращений остается на контроле у парламентария до его полного решения.

Главные новости