Купить PDF-версию
12:33 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:23 25.09.2019

Депутат НС РД Нариман Асваров рассмотрел обращения граждан в Приемной «Единой России»

17

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Махачкале прием граждан провел член Комитета Народного Собрания РД по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, член Президиума Регионального политсовета Нариман Асваров, сообщили в исполкоме пресс-службы ДРО ВПП.

Махачкалинка обратилась с просьбой устроить ее ребенка в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение г.Махачкалы. Депутат дал поручение направить запрос в столичное Управление образования.

С просьбой разобраться с ситуацией, сложившейся в Хасавюрте по адресу улица имени 40 лет Октября, 29, обратилась жительница города. По словам заявительницы, адрес есть, но отсутствуют дорога и подъезд к домам, вследствие чего возникают проблемы у жителей дома. Нариман Асваров сообщил, что направит запросы к главе г.Хасавюрта и Прокуратуру РД.

Жительница Махачкалы обратилась к депутату по вопросу жилой площади, которую, по ее словам, у нее изъяли мошенническим путем. Депутат поручил помощнику направить запрос в Прокуратуру РД.

В ходе приема депутат рассмотрел 4 обращения граждан.

Главные новости