Купить PDF-версию
13:51 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:20 22.03.2019

Депутат НС РД Тимур Гусаев рассмотрел обращения граждан

24

За помощью к парламентарию в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале обратились 12 человек, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

С просьбой оказать содействие в трудоустройстве в правоохранительных органах обратился махачкалинец, студент Автодорожного института, отслуживший в армии. По данному вопросу будет направлено письмо в Министерство внутренних дел по РД.

Жительница Махачкалы просила содействия в вопросе улучшения жилищных условий. Депутат поручил помощнику направить письмо в администрацию города о возможности социального найма жилья и определения очередности.

С коллективной просьбой от имени жителей микрорайона пос.Семендер г.Махачкалы обратилась инвалид 2 группы. Как следует из заявления, жители поселка просят восстановить прежнюю конечную остановку маршрутного такси №77. До нынешней остановки жителям очень далеко добираться. По этому вопросу будет направлено письмо в администрацию города.

В ходе приема также были рассмотрены вопросы установки мусорных баков, загрязнения КОРа и другие. Всем заявителям были даны юридические консультации. Все вопросы остаются на контроле у депутата.

Главные новости