Купить PDF-версию
15:23 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:42 02.11.2017

Депутат Тимур Гусаев провел прием граждан в Приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Махачкале

65

Депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Депутат рассмотрел обращение жительницы Махачкалы, которая рассказала, что по информации администрации поселка Ленинкент Кировского района Махачкалы, она с 1997 состоит в очереди на получение земельного участка под строительство жилого дома года за № 750. А в 2014 году от Управления архитектуры и градостроительства г.Махачкалы она получила ответ, что в очереди в общегородском списке на получение земельного участка она находится под № 2893.

Депутат Тимур Гусаев обещал направить депутатский запрос на имя главы города Махачкалы Мусы Мусаева с просьбой разобраться в данном вопросе, а также оказать заявительнице всевозможную помощь в положительном решении ее вопроса.

Другая жительница Махачкалы обратилась к депутату с просьбой помочь вернуть деньги, вложенные в 1994 году в строительство дома ЖСК «Инициатива», однако по сей день не получила ни квартиры, ни денег. Заявительнице была дана юридическая консультация.

Всего депутат Народного Собрания Дагестана рассмотрел около десяти письменных и устных обращений. В ходе приема были даны юридические консультации, направлены письменные обращения по инстанциям для содействия решению тех или иных проблем заявителей.

Главные новости