Купить PDF-версию
09:47 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:57 27.07.2017

Депутаты Государственной Думы РФ посетили в городе Каспийске ряд социальных учреждений

3

Ряд социальных учреждений депутаты Государственной Думы РФ Абдулмажид Маграмов и Гаджимет Сафаралиев в рамках региональной недели.  

В центральной городской больнице парламентарии осмотрели родильное отделение и реанимационный блок в отделении для новорожденных, проверили оснащенность больницы оборудованием. За заслуги в сфере здравоохранения главному врачу больницы Джамалудину Магомедалиеву депутаты вручили почетную грамоту. 

Побывав в Детском саду №1 «Василек» и оставшись довольными увиденными качеством содержания детей, депутаты вручили его заведующей Индирей Абачараевой Благодарственное письмо. 

Парламентарии посетили также спортивный зал восточных единоборств, лицей №8 имени Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, краеведческий музей и одноименный музей, в котором представлены военная экипировка летчика-испытателя, личные вещи и фотографии. 

В завершение визита Абдулмажид Маграмов вручил директору лицея № 8 Багаудину Абдуллаеву картину с изображением памятника Амет-Хану Султану, открытому в городе Ярославле, и книгу «Лакцы-авиаторы в ВОВ», изданные при его личной финансовой поддержке. 

Главные новости