Купить PDF-версию
16:59 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:56 03.03.2017

Депутаты Народного Собрания Дагестана ознакомились с ходом посевной кампании

1

С ходом проведения весенне-полевых работ в Кизлярском районе ознакомились депутаты Народного Собрания РД, члены фракции «Единая Россия» Асият Алиева и Марина Котенко, сообщает информационно-аналитический отдел аппарата Народного Собрания РД.
Депутаты отметили, что их поездка обусловлена заботой Народного Собрания и фракции «Единая Россия» о ходе посевной кампании, поэтому они по поручению руководства республиканского парламента знакомятся с проведением весенне-полевых работ в разных районах республики.
Прежде всего, их интересуют проводимые сельхозпредприятиями мероприятия по проведению посевной кампании, наличие необходимой техники и другие волнующие аграриев вопросы. 
Труженики села рассказали гостям о том, какая сегодня работа ведется в их хозяйствах по подготовке к весенней посевной кампании, озвучили ряд насущных проблем, требующих незамедлительного вмешательства. 
Все озвученные представителями администрации и хозяйств Кизлярского района проблемы были взяты депутатами под контроль. К их решению будут привлечены соответствующие министерства и ведомства.

Главные новости