Купить PDF-версию
17:14 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:06 30.11.2016

Депутаты повышают уровень доверия населения власти

2

Прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале 29 ноября осуществил депутат Госдумы РФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ Умахан Умаханов, сообщили в пресс-службе ДРО партии.
Все обращения, поступившие в адрес парламентария, были внимательно выслушаны, по каждому из них гражданам была дана консультация. В ходе дальнейшей работы с обращениями были приняты решения по подготовке запросов в соответствующие инстанции.
Обращения, в основном, касались вопросов мелиорации сельскохозяйственных земель, трудоустройства, строительства социальных объектов и установления инвалидности.
Так, на прием к депутату обратился житель Махачкалы с просьбой оказать содействие в трудоустройстве, которому Умаханов пообещал помочь.
Были и коллективные обращения. Жители села Яснополянское Кизлярского района оказались вполне удовлетворены обещанием депутата оказать содействие в решении проблемы  мелиорации сельхозземель и обеспечении села поливной водой.
Депутат также пообещал помощь  в решении вопроса о предоставлении помещения общественной организации, занимающейся социальной адаптацией детей с ограниченными возможностями здоровья в селе Леваши Левашинского района.
По словам Умахана Умаханова, прием граждан – наиболее эффективный способ работы с населением, когда люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, напрямую обращаются к органам государственной власти и получают необходимую поддержку. Только так депутаты могут повысить уровень доверия населения власти.
 
 

Главные новости