Купить PDF-версию
13:59 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:29 27.06.2018

ДГУ начал прием абитуриентов

13

Подробности о порядке приема будущих студентов накануне в рамках пресс-конференции, организованной в стенах вуза, изложил ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, сообщила пресс-служба Дагестанского госуниверситета.

Отвечая на вопросы журналистов, руководитель вуза отметил, что в текущем году объявлен прием по 36 направлениям бакалавриата, 5 специальностям и 29 направлениям магистратуры.

«Предоставлено 1871 бюджетных мест, из которых 1321 места на бакалавриат, 492 на магистратуру, 58 на специалитет», — резюмировал Муртазали Рабаданов.

В университете, где для людей, у которых возникли вопросы, касающиеся поступления, открыта горячая линия, открыты новые направления. В этом году университет впервые осуществляет прием на дневную бюджетную форму обучения по направлению «Педагогическое образование» (профиль – Право), а также прием на платной основе на программу бакалавриата «Регионоведение России», программы специалитета «Экономическая безопасность» по двум специализациям: «Судебная экономическая экспертиза», «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности», программу магистратуры «Электроэнергетика и электротехника».

Приемная комиссия университета работает ежедневно, за исключением воскресенья, с 9:00 до 17:00 по ул. Батырая, 2.

Главные новости