Купить PDF-версию
11:06 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:02 10.10.2018

Директор Росгвардии Виктор Золотов вручил в Дагестане награды сотрудникам и военнослужащим

46

В рамках пребывания в Дагестане Виктор Золотов принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, которое состоялось в Правительстве республики в Махачкале, сообщили в пресс-службе Росгвардии Дагестана. 

Начальник управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майор полиции Магомед Баачилов сопроводил главу ведомства в городе Каспийске в расположение ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан, показал вертолетную площадку и расположенные на ней воздушные суда, спортивный комплекс и тир.

В ходе состоявшейся встречи с сотрудниками СОБР и ОМОН  Росгвардии Дагестана Виктор Золотов отметил их высокие заслуги при выполнении задач по охране правопорядка, обеспечению конституционного строя, пресечению деятельности вооруженных бандитов в регионе.

Глава Федеральной службы поблагодарил всех сотрудников, ветеранов спецподразделений за честную, за безупречную службу и неоценимый вклад в общее дело поддержания безопасности граждан и борьбы с преступностью. В завершение мероприятия военнослужащим и сотрудникам управления Росгвардии по Республике Дагестан были вручены государственные, ведомственные награды и ценные подарки.

 

Главные новости