Купить PDF-версию
14:16 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:00 17.07.2017

Для молодёжи Дагестана провели семинар по формированию гражданской идентичности

0

Семинар «Межнациональный диалог – залог единства России», инициатором и организатором которого выступила руководитель департамента гражданско-патриотических программ Национального союза патриотического воспитания, директор Центра проектного развития Анна Карпухина, состоялся в Махачкале в стенах Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи РД, сообщили в пресс-службе ведомства.
Главными участниками семинара стали студенты вузов и ссузов Дагестана, члены молодежных организаций. В качестве экспертов выступили начальник управления по учебно-воспитательной работе Чеченского государственного университета Султан Галбацов, начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодёжи РД Юсуп Гусейнов, консультант центра поддержки предпринимательства РД Асият Мисирова, а также председатель координационного совета детских и молодежных объединений РД Вали Арсланалиев. В мероприятии принял участие министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев. 
Целью ток-шоу было формирование портрета гражданина России, РД. Далее все присутствующие приняли участие в тренинге по формированию гражданской идентичности.
По завершении мероприятия Арсен Гаджиев выразил благодарность Анне Карпухиной за интересно проведенный семинар и призвал молодых людей занимать активную гражданскую позицию, принимать активное участие в общественной жизни своего вуза, города и республики.

Главные новости