Купить PDF-версию
03:39 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:41 16.05.2013

Для предпринимателей района

0

В Кизилюрте открылся дополнительный офис ГАУ РД «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства РД».

 В рамках открытия офиса в актовом зале администрации Кизилюртовского района прошел, организованный Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РД семинар-совещание «Формы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства». В нем приняли участие предприниматели, представители администрации, органов государственной исполнительной власти и общественных объединений.

 В ходе семинар-совещания специалисты комитета проинформировали предпринимателей об изменениях в законодательстве, налогообложении, возможностях получения финансовой господдержки, была рассмотрена практика применения различных режимов налогообложения в малом бизнесе и другие вопросы, возникающие при ведении бизнеса.

 В ходе семинар-совещания был также обсужден ход реализации республиканской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в РД на 2012-2015 гг.».

 

   

 

 

Главные новости