Купить PDF-версию
02:27 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:22 17.07.2017

Для развития дагестанской молодежи созданы все условия

1

Шаги, затронувшие совершенно разные группы людей, сделаны за последнее время Министерством по делам молодежи, эффект от которых  с каждым днем будет только усиливаться, сообщает пресс-служба ведомства.
Различные молодежные общественные организации, не имевшие инструментов для системной слаженной работы и выработки решений общих проблем, получили такую возможность в виде Координационного совета детских и молодёжных объединений Республики Дагестан. Регулярные открытые собрания совета и площадки оперативной связи в социальных медиа позволили постоянно и активно действующим молодежным некоммерческим организациям не просто информировать о своих действиях, но усиливать эффективность предпринимаемых мер.
Ещё одной из площадок является готовящийся к открытию "Дом молодежи", место, которое предоставит любому представителю молодежи получить практически любую техническую и посильную технологическую помощь, вкупе с регулярными форумными кампаниями Минмолодежи и информационной поддержкой, предоставляемой ГБУ РД "Перспектива". 

Главные новости