Купить PDF-версию
18:09 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
13:24 13.02.2015

Добровольцы собираются в Сочи

0

Директор «ДагПатриотЦентра» Гамзат Муслимов принимает участие во Всероссийском форуме добровольцев, который сегодня стартует в Сочи, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи Дагестана.

В работе форума примут участие более 400 человек из разных регионов России. Организаторами форума выступили Росмолодежь, «Роспатриотцентр» Росмолодежи, а также Ассоциация волонтёрских центров в партнёрстве с «Мосволонтёр».

По словам организаторов, ключевыми вопросами для обсуждения станут волонтёрская работы при чрезвычайных ситуациях, подготовка к празднованию 70-летия Победы, а также оказание помощи беженцам.

От Дагестана участие в форуме принимает директор ГКУ «ДагПатриотЦентр» Гамзат Муслимов.

«В скором времени в Дагестане начнет свою работу волонтерский корпус 70-летия Победы. На сайте министерства по делам молодежи запущена регистрация. В рамках работы штаба, волонтеры смогут посетить  Города-Герои нашей страны, парад на Красной площади и другие мероприятия. Поэтому сегодня важно понять, как правильно выстроить работу волонтерского штаба. Думаю, эксперты нам в этом помогут», – подчеркнул Муслимов.

 

Главные новости