Купить PDF-версию
10:20 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:16 23.09.2015

Дом дружбы представляет Дагестан на Форуме национального единства в Перми

0

Делегация из Дагестана принимает участие сегодня во Всероссийском форуме национального единства в Перми, сообщили «ДП» в управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства республики.

Форум проходит в выставочном центре «Пермская ярмарка» и посвящен реализации государственной национальной политики и проектов органов власти и общественных организаций, направленных на укрепление патриотизма и российской гражданской идентичности.

В работе форума принимают участие замминистра по национальной политике Дагестана, директор Дома дружбы Текрар Ахмедов, заведующая Музеем дружбы народов России Заира Магомедова и методист лаборатории национального инструмента Дома дружбы Эльдар Османов.

«Дом дружбы представляет регион в выставочных мероприятиях, а также презентует себя как лучший региональный проект», — отметили в управлении.

В форуме принимают участие представители общественности, научного сообщества, федеральных, региональных и местных властей из 56 регионов России – всего порядка 300 человек. Еще около 600 специалистов посетят мероприятие для поддержания профессионального диалога.

Главные новости

Субботник стартовал!

41 минута назад