Купить PDF-версию
22:28 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
17:31 14.03.2017

Двадцать образовательных программ дагестанского вуза стали лучшими в России

0

Эксперты всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017» признали 20 образовательных программ Дагестанского государственного университета лучшими в стране, сообщила пресс-служба вуза.
По результатам оценки в список вошли такие программы, как прикладная математика и информатика, биология, география, фундаментальная и прикладная химия, лингвистика, государственное и муниципальное управление, менеджмент, экономика, водные биоресурсы и аквакультура и другие.
Отметим, что проект поэтапно проводится Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании» при помощи ежегодного всероссийского интернет-опроса лиц, заинтересованных в качестве образования. 
Результатом проекта является ежегодный справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России». Он предназначен прежде всего для абитуриентов, нуждающихся в более полной информации о реализуемых в стране образовательных программах.

Главные новости