Купить PDF-версию
18:01 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:48 23.08.2017

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовала праздничные мероприятия ко Дню российского флага в Махачкале

2

Праздничные мероприятия в столице Дагестана в честь всенародного праздника День Государственного флага Российской Федерации организовали в  Дагестанском региональном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с активистами регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
В рамках мероприятий организаторы провели акцию «Триколор» – раздавали жителям и гостям города ленточки цветов российского флага, а  желающим наносили флаги Российской Федерации и Республики Дагестан на лицо аквагримом.  
В этот день,  для самых маленьких горожан с участием  аниматоров была представлена развлекательная программа о  значении российского флага,  которая подарила  детям массу ярких эмоций и хорошее настроение.
Также были организованы площадки по скоростной сборке спилс-карт, где горожане могли проверить свои знания об административно-территориальном делении Российской Федерации и Республике Дагестан, и выставка социальной рекламы #ИскусствоЖить, где были представлены работы на темы профилактики экстремистской и террористической деятельности, противодействия насилию и пропаганде наркотических средств.

Главные новости