Купить PDF-версию
13:23 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:49 24.07.2018

«Единая Россия» предложила Президенту РФ рассмотреть кандидатуры Евкурова и Васильева на должности глав республик Ингушетия и Дагестан

21

Генеральный совет партии «Единая Россия» принял решение о внесении кандидатур на должности глав республик Дагестан и Ингушетия на рассмотрение Президенту РФ Владимиру Путину, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

В соответствии с решением Генсовета, на должность главы Республики Ингушетия предложена кандидатура действующего главы региона Юнус-Бека Евкурова.

«Мы уверены, что под руководством Юнус-Бека Баматгиреевича Ингушетия и дальше продолжит свое успешное развитие как в экономике, так и в социальной сфере», – подчеркнул секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

В свою очередь, на должность главы Республики Дагестан предложена кандидатура врио главы региона Владимира Васильева.

«Владимир Абдуалиевич за месяцы работы в качестве временно исполняющего обязанности главы Дагестана проявил себя как эффективный управленец, чья работа направлена на развитие региона и повышение благосостояния людей. Его богатый опыт на федеральном уровне и авторитет в регионе безусловно окажут существенное влияние на успешное решение текущих и стратегических задач», – заключил Турчак.

Главные новости