Купить PDF-версию
12:19 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:07 06.11.2018

«Единая Россия» проведет в Дагестане масштабную дискуссию «Обновление-2018»

20

В Республике Дагестан, как и во всех субъектах России, начался массовый опрос «Единой России» среди партийцев и сторонников по обновлению работы ЕР, сообщает пресс-служба ДРО ВПП.

Сейчас стартовал первый этап региональной дискуссии – каждый, кто имеет отношение к «Единой России» (партиец, сторонник, волонтер «Молодой Гвардии Единой России»), может предложить определенные изменения формата партийной деятельности. Будут рассмотрены все варианты, которые смогут стать эффективным инструментом в преобразовании «Единой России» в современную и эффективную политическую организацию, авторитет которой составляют лидеры и профессионалы.

Все поступившие предложения будут аккумулированы на региональной дискуссии «Обновление-2018», которая пройдет по четырем направлениям:

«Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией?»;

«Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»;

«Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»;

«Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Планируется, что региональная дискуссия соберет активных членов и сторонников Партии, представителей ЕР в законодательной и исполнительной органах власти, экспертов общественных и волонтерских организаций, активистов МГЕР, предпринимательских сообществ.

Результатом работы региональной дискуссии «Обновление-2018» станет перечень конкретных предложений и рекомендаций регионального отделения, который будет направлен в Центральный исполнительный комитет Партии для дальнейшей проработки в рамках XVIII  Съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря.

Главные новости