Купить PDF-версию
19:49 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:18 08.09.2020

Единороссы посетили школу-интернат для глухих и слабослышащих детей

11

Единороссы Махачкалинского местного отделения Партии посетили школу-интернат для глухих и слабослышащих детей. В рамках посещения партийцы пообщались с педагогическим коллективом, ознакомились с условиями в интернате, а также поинтересовались нуждами и проблемами школы.

В мероприятии приняли участие: Председатель Собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» г. Махачкалы Саламат Анатова, исполнительный секретарь Махачкалинского МО Партии Аделя Татарко и актив Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия»: Месай Султамутова, Магомед Магомедов, Арслан Гасанов и Сефижат Магомедрасулова.

Гости поздравили детей с наступившим учебным годом, пожелали успехов в учебе и передали школьные формы, канцелярские принадлежности, электрические сушилки для рук, средства гигиены, а также организовали праздничный обед.

«Сегодня мы приехали к вам с подарками по поручению Секретаря Махачкалинского местного отделения Партии, Главы г. Махачкалы Салмана Дадаева. Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем Вам отличных оценок, положительных эмоций и успехов во всех начинаниях!», — сказала Аделя Татарко.

Отметим, что в ходе мероприятия были соблюдены все меры предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекцией.

Главные новости