Купить PDF-версию
17:05 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
14:06 20.09.2020

Форум «Волонтерство через всю жизнь»  начал свою работу

20

В Махачкале на базе Дагестанского государственного медицинского университета состоялось торжественное открытие Республиканского форума «Волонтерство через всю жизнь». Его организаторами выступают Министерство по делам молодежи РД совместно с ДРОО «Центр развития добровольческих инициатив» при поддержке ДГМУ, ГУ МЧС России по РД, Дагестанского базового медицинского колледжа им. Р. П. Аскерханова, регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» и Поискового отряда «Лиза Алерт», сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД 

Привествуя участников, министр по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов поблагодарил волонтеров за их важный труд и оказанную поддержку в проведении акции #МыВместе.

Участниками форума «Волонтерство через всю жизнь» стали порядка 100 добровольцев, в числе которых активисты добровольческих объединений вузов, ссузов и муниципальных образований, а также общественные деятели и участники конкурса «Доброволец года».

В первый день форум были проведены тим билдинг, рефлексия и работа в группах, в рамках которых участники площадки познакомились и рассказали о своем опыте добровольческой деятельности.

В последующие дни программой мероприятия предусмотрено проведение образовательных семинаров, тренингов, дебатов, мастер-классов и конференций.

 

 

Главные новости