Купить PDF-версию
09:42 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:06 01.11.2019

Гаджимет Сафаралиев посетил МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста

4

Член комитета ГД по образованию и науке Гаджимет Сафаралиев в рамках региональной недели посетил МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №71».

Заведующая детским садом Патимат Шахбанова ознакомила депутата с основными помещениями – группами, где воспитанники проводят большую часть времени, рассказала о применяемых методиках обучения. Воспитанники подготовили небольшую художественную программу «Золотая осень» со стихами, танцами и песнями.

Гаджимет Сафаралиев дал положительную оценку работе учреждения. «Воспитатель — это призвание, образ жизни и состояние души. Сегодня мы много говорим об использовании инновационных методик в обучении и воспитании детей, и это, конечно, важно, но самым главным, особенно в дошкольных учреждениях, остаётся воспитание сердцем. В этом детском саду помимо грамотной реализации педагогических технологий и хорошо поставленной работы, царит атмосфера добра и уюта. Бесспорно, он в числе передовых дошкольных учреждений города», — отметил парламентарий.

Завершилась встреча вручением благодарственных писем отличившимся в работе воспитателям.

Главные новости