Купить PDF-версию
06:45 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:51 31.05.2017

Гаджимет Сафаралиев встретился с медиками Центра имени Аскерханова

2

В «Медицинском центре им. Р.П.Аскерханова» состоялась встреча коллектива с депутатом Государственной Думы седьмого созыва Комитета  по образованию и науке Гаджиметом Сафаралиевым.    
В ходе встречи Гаджимет Сафаралиев подвёл некоторые итоги XVI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». Он напомнил, что Съезд проходил с участием более 600 делегатов со всех регионов страны, в том числе и от Дагестана. 
Более подробно депутат остановился на выступлении председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрия Морозова, который на пленарном заседании Съезда рассказал о строительстве в стране перинатальных центров, развитии школьной медицины, программе «Земский доктор», развитии высокотехнологичной помощи и санитарной авиации. Также парламентарий рассказал о телемедицине и подготовке врачей-провизоров в регионах. 
В завершение встречи Гаджимет Сафаралиев ответил на ряд вопросов о заработной плате врачей и трудоустройстве. Завершилась встреча награждением благодарственными письмами за заслуги в области медицины наиболее отличившихся сотрудников медицинского центра.

Главные новости