Купить PDF-версию
18:33 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:43 02.10.2017

Газета «Свежий ветер» отделения журналистики ДГУ попала в число победителей XXI Международного Форума современной журналистики в Дагомысе

15

Участниками XXI Международного Форума современной журналистики, который проходил с 23 по 29 августа в Дагомысе, стали и представители дагестанских СМИ, студенты и магистранты Дагестанского государственного университета. На церемонии торжественного открытия Форума Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов зачитал приветствие к участникам Президента России Владимира Путина.

В рамках Форума, который в этом году собрал более тысячи делегатов из всех регионов России и десяти зарубежных стран, было проведено более 60 конференций, круглых столов, мастер-классов по проблемам масс-медиа. Активное участие в работе секций приняли председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, член-корреспондент РАН Руслан Гринберг, главные редакторы федеральных и региональных СМИ, ученые и политики. В проведённом конкурсе журналистских публикаций и проектов за 2017 год, газета «Свежий ветер», подготовленная студентами первого курса отделения журналистики Дагестанского государственного университета, попала в число победителей.

Главные новости