Купить PDF-версию
14:28 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:22 08.05.2020

Газовики Дагестана завершили подготовку мемориалов Вечный огонь ко Дню Побед

20

Специалисты компании «Газпром газораспределение Дагестан» провели техническое обслуживание на всех мемориалах Вечный огонь в рамках акции «Священный долг. Вечная память» в Республике Дагестан в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Для бесперебойной работы газового оборудования мемориальных комплексов в предстоящие праздничные дни специалисты провели обследование подземных газопроводов, проверили исправность горелок, очистили от нагара решетки-рассекатели и отрегулировали горение пламени.

«Ежегодно специалистами компании «Газпром газораспределение Дагестан» проводится техническое обслуживание на 15 мемориалах Вечный огонь в Республике Дагестан.

К проведению работ были привлечены самые опытные работники компании. В период проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 9 мая, для обеспечения бесперебойного функционирования мемориалов с Вечным огнем будет организовано дежурство бригад газовых служб», — отметил исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов.

Главные новости