Купить PDF-версию
14:39 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:20 03.11.2021

Гюльчохра Сеидова обратилась к дербентцам с призывом пройти вакцинацию

17

К жителям Дербента с призывом обязательно пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, чтобы уберечь себя и близких от заражения обратилась профессор кафедры юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Дербенте, завотделением кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур Гюльчохра Сеидова.

«Я очень переживаю за всех горожан, ведь пандемия COVID-19 страшна тем, что охватила весь мир, — делится Сеидова. – Я вакцинировалась одной из первых в нашем городе еще полгода назад, теперь мне предстоит ревакцинация, которую я пройду в ближайшие дни».

Профессор разъяснила всем своим родным и близким, а также друзьям и знакомым, что вакцинация – это единственно верный путь обезопасить себя и окружающих от смертельно опасного вируса. «И они все сделали прививку от коронавируса, потому что теперь прекрасно осознают, что только так можно быть спокойным за свое здоровье, глядя на ужасающие цифры статистики по заболеваемости и смертности от COVID-19»,  — подчеркнула она.

Главные новости