Купить PDF-версию
22:59 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
12:05 26.11.2016

Главное — соответствовать федеральным законам и стандартам

0

После заседания,  которое провели заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис и Глава региона Рамазан Абдулатипов на тему жилищно-коммунального обеспечения,  качественного водоснабжения, выполнения программы по  переселению граждан из аварийного жилищного фонда, проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Дагестана, состоялась пресс-конференция.

Андрей Чибис, в частности, сказал журналистам, что  в настоящее время  первостепенной задачей является неотложная  модернизация системы водоснабжения. Министерство строительства и ЖКХ России и Роспотребнадзор будут следить за ходом выполнения работ.  

В свою очередь, Рамазан Абдулатипов отметил достаточно высокий уровень взаимодействия с профильным федеральным ведомством в жилищно-коммунальной сфере не только по Махачкале, но и по всем другим городам и крупным населенныхм пунктам республики.

Он также сказал, что целому ряду руководителей органов исполнительной власти дан трехмесячный срок для исправления ситуации.

Главное, по его словам, своими действиями соответствовать федеральным стандартам и законам.

Главные новости