Купить PDF-версию
02:51 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:39 19.06.2020

Хаджимурад Магомедов: «Поправки в Конституцию России отвечают национальным интересам страны»

16

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов прокомментировал проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Предложенные для внесения в Конституцию Российской Федерации поправки отвечают национальным интересам страны, отражают базовые ценности, заложенные в национальном характере жителей России. Россия, как страна, победившая фашизм, освободившая мир от коричневой чумы нацизма, призывает мировое сообщество не заигрывать с идеологией расового превосходства, не пытаться переписать историю Второй мировой войны. Недопущение фальсификации истории – очень важный пункт в поправках в Основной закон страны.

Другие пункты также касаются защиты стратегических интересов россиян, укрепления государственности, обороноспособности державы, улучшения ситуации в социальной сфере, в области здравоохранения и в других направлениях.

Призываю жителей Гумбетовского района проявить инициативу, исполнить свой гражданских долг, принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации»,  – отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, обращаясь к землякам.

Главные новости