Купить PDF-версию
23:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:39 22.05.2017

Хасавюрт готовится ко Дню защиты детей

0

Более десятка праздничных и торжественных мероприятий запланировано провести в Хасавюрте  в честь Международного Дня защиты детей.  Постановлением администрации города создан оргкомитет по их проведению в состав, которого вошли представители более 20 управлений, отделов и ведомств, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 
В этот день на территории городского стадиона пройдет фестиваль детского спорта с участием воспитанников спортивных школ по боксу, вольной борьбе, футболу, легкой атлетике, дзюдо, тхэквондо, и многих других. 
В Парке культуры и отдыха пройдут праздничные мероприятия с участием вокальной студии «Хрустальные звезды» при ДК «Спартак» и детский ансамбль «Планета детства» городского Дома культуры, которые подготовят для юных зрителей концертную программу. 
Там же будет открыта выставка эколого – биологического центра, центра технического творчества, Дома народного творчества. Кроме того, будут проведены конкурсы рисунка на асфальте с участием воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся школ города и развернута торговая ярмарка.

Главные новости