Купить PDF-версию
17:51 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:33 22.10.2018

Ход строительства новых школ – под контролем

14

Глава Минсельхозпрода Дагестана проинспектировал в воскресенье, врио министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов проинспектировал ход строительства нового образовательного учреждения на 320 ученических мест в селении Новокаре Бабаюртовского района республики, сообщила пресс-служба Минсельхозпрода Республики Дагестан.

Завершение объекта планируется к концу 2018 года. Строительство ведется в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы и подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» в республике до конца 2018 года.

Руководитель аграрного ведомства осмотрел все корпуса возводимого объекта, поднялся на крышу и поручил подрядчикам ускорить темпы строительства, жестко предупредив о персональной ответственности за нарушение сроков сдачи объектов в эксплуатацию.

В тот же день делегация Минсельхозпрода республики ознакомилась с ходом строительства школы на 320 мест в с. Ибрагимотар Тляратинского района.

 

Главные новости