Купить PDF-версию
17:12 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
06:47 15.08.2013

И Интернет в придачу

0

В Пятигорске начал свою работу Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2013".

 В числе его участников – 2 650 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, и 400 человек из Дагестана. Северо-Кавказский молодежный форум проводится в четвертый раз. Палаточный городок традиционно расположился у подножия горы Машук на северо-западном склоне.

 Форум "Машук-2013" — социальный, образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа интересующихся политикой, экономикой, наукой и инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством и творчеством.

 ОАО «Ростелеком» — генеральный партнер форума, обеспечил участников проводным и беспроводным доступом в Интернет, поддержит проведение  спортивных и образовательных мероприятий. Образовательные, культурные, спортивные проекты — важная составляющая работы компании ОАО «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности; она руководствуется идеологией "РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса".

 

 

 

 

 

 

 
 

Главные новости