Купить PDF-версию
09:35 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:43 10.11.2018

И.о. председателя молодежного правительства РД Ислам Мусаев выразил свое мнение относительно нового правительства Дагестана

52

«Утверждение нового состава Правительства явилось одним из самых ожидаемых событий в республике. За этим стоит огромная работа, это тщательно проведенные коррективы в кадрах с учетом целей и задач, стоящих перед Дагестаном на долгосрочную перспективу.
Новое руководство республики изучило опыт и работу Правительства РД в предыдущие годы, изучило специфики региона. В итоге приняты серьезные структурные изменения. Реорганизован ряд министерств и ведомств.
Представители утверждённого сегодня состава Правительства – это люди, которые заслужили доверие, прошли проверки и теперь должны оправдать возложенные на них ожидания.
Ключевое значение имеет бюджетно-финансовая политика региона, которую будут вести с учетом чаяний населения.
За год, что регионом руководит Владимир Васильев, велась колоссальная работа, направленная на борьбу с коррупцией на всех уровнях власти. Положительная динамика на лицо. Остается только пожелать успехов новому кабинету министров. И конечно обратить внимание на нас, на молодежных дублеров. У нас есть ряд предложений по взаимодействию с профильными ведомствами Правительства Дагестана.»

Главные новости