Купить PDF-версию
05:37 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
11:49 21.02.2019

И.о. руководителя Управления Росреестра по РД Шамиль Гаджиев: «Послание для нас – это прямое руководство к действию»

25

Выступление Президента РФ Владимира Путина, обратившегося с ежегодным посланием  Федеральному Собранию, прокомментировал и.о. руководителя Управления Росреестра по республике Шамиль Гаджиев.

Глава Росреестра республики отметил, что Президент неоднократно в своем выступлении возвращался к человеческому фактору, указывая, что выполнять эти важнейшие задачи должны люди, желающие это делать. Послание насыщено постановкой стратегических задач развития страны и носит четко направленный социальный характер.

Шамиль Гаджиев отметил слова Путина, что большое внимание на федеральном уровне должно уделяться территориям, раскрытию их экономического, инвестиционного и социального потенциала.

«Важная роль в проведении экономических преобразований и создании возможностей для бизнеса возложена на структуры Росреестра и наше Управление уже несколько лет проводит работу по достижению показателей целевых моделей упрощения ведения бизнеса. Послание для нас – это прямое руководство к действию, к исполнению которого всем необходимо приступить немедленно», – заключил Гаджиев.

Главные новости