X
14:41 27.09.2015

И в личном, и в командном

0

Хозяева соревнований – дагестанские спортсмены- продолжают свое победное шествие на домашнем фестивале культуры и спорта народов Кавказа.

Очередные комплекты наград завоевали наши рукоборцы, причем победы были одержаны во всех трех, представленных на соревнованиях весовых категориях. В весе до 65 кг не было равных Магомеду Рабаданову. На пьедестал почета поднялись также Умар Эркенов из Карачаево-Черкессии и Муслим Малороев из Ингушетии.

В категории 80 кг первое место занял Адлан Сайдулаев (Дагестан), второе – Ацамаз Уртаев (Северная Осетия), третье – Ибрагим Сагаев (Ингушетия). И наконец в дивизионе +80 кг на пьедестал почета поднялись Эльдар Алискандаров (Дагестан), Мурад Кариев (Северная Осетия) и Хамид Чумаков (Ингушетия). В общекомандном зачете наши представители армспорта также были вне конкуренции. Второе место заняли осетинские рукоборцы, а замкнули призовую тройку спортсмены из Ингушетии.