Купить PDF-версию
16:45 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:25 25.09.2019

ИЦ МВД Дагестана оказывает госуслуги

29

Информационный центр МВД по Республике Дагестан предоставляет гражданам государственные услуги в электронном виде, сообщает пресс-служба МВД по РД.

Прием заявлений в электронном виде для получения справок по вышеуказанным государственным услугам ведется в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Теперь граждане, которые зарегистрировались и подтвердили свои учетные данные для открытия Личного кабинета, могут получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России и в частности Информационным центром МВД по Республике Дагестан.

Пользование Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru) имеет свои преимущества в виде сокращения временных затрат, связанных с получением государственных услуг, возможности направить заявку для получения государственных услуг из любой точки местонахождения посредством сети Интернет в удобное время.

В целях повышения уровня комфортности для населения при оказании госуслуг в Информационном центре, заявления граждан, направленные через Единый портал, рассматриваются в первоочередном порядке.

Главные новости