X
14:14 01.07.2018

Игру Россия – Испания сегодня можно будет посмотреть на большом экране летней площадки Даггосфилармонии

9

К четвертому матчу сборной России на чемпионате мира по футболу в Махачкале откроют фан-зону, организованную администрацией города Махачкалы при поддержке Министерства культуры РД и ГУ МЧС РФ по РД.

На летней площадке Дагестанской госфилармонии болельщики сегодня смогут увидеть не только матч, но и концертную программу с участием артистов дагестанской эстрады и творческих коллективов.
Специальными гостями праздника станут именитые спортсмены. В перерывах между таймами для болельщиков будут организованы розыгрыши с призами и подарками, в течение всей игры будет раздаваться вода, а также развёрнута полевая кухня с горячим пловом.

«В 16:50 мы переключимся на трансляцию матча «Россия – Испания», вместе с нашей сборной исполним гимн Российской Федерации, посмотрим этот матч и будем болеть за нашу команду», – выразил надежду на победу сборной России начальник городского управления культуры Фарид Абалаев.

Фан-зона для махачкалинских болельщиков будет работать с 16 часов на летней площадке Даггосфилармонии, напоминает пресс-служба администрации Махачкалы.