Купить PDF-версию
00:36 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:31 23.10.2021

Яхья Бучаев наградил лучших педагогов дошкольного образования

42

Торжественное награждение победителей республиканских конкурсов среди работников дошкольного образования прошло 21 октября в Министерстве образования и науки РД. Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев вручил дипломы победителям региональных этапов конкурсов «Воспитатели России», «Эколята — друзья и защитники Природы!» и «Эколята — дошколята».

«Вы двигаете систему дошкольного образования вперёд и являетесь примерами для других, вдохновляете их. Поздравляю с заслуженными наградами и надеюсь, что вы обрадуете нас и на федеральном уровне»,- обратился к воспитателям Яхья Бучаев.

Участвуя в конкурсах, воспитатели делились своим инновационным опытом и прививали детям любовь к природе. Свои разработки и результаты работы они представили в виде рисунков, стендов и презентаций.

«Спасибо, что цените наш труд и даете возможность проявить себя. Поздравляю своих коллег, которые вкладывают огромные силы в нелегкую работу воспитателя. Спасибо нашей заведующей, поддержавшей меня на всех этапах конкурса»,- поделился Мухтар Гасанов, педагог Детского сада «Солнышко» Дахадаевского района.

Главные новости