Купить PDF-версию
04:38 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:27 23.11.2018

Экспертно-дискуссионная панель «НКО в России: стратегия развития» начала работу в Дагестане

7

Открытие экспертно-дискуссионной панели «НКО в России: стратегия развития» состоялось в Махачкале на базе Исторического парка «Россия – моя история», сообщила пресс-служба Миннаца РД.

Мероприятие было проведено в рамках  подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

По словам министра по национальной политике и делам религий Дагестана Татьяны Гамалей, в 2018 году в Дагестане был проведен  ряд значимых для гражданского общества мероприятий, в том числе – Межрегиональный конгресс НКО, II Региональный фестиваль национально-культурных автономий и диаспор, запущена школа проектирования для НКО, создан цикл телепередач по запросу НКО.

После официального открытия работа экспертно-дискуссионной панели продолжилась в двух сессиях: «Геополитика. Северный Кавказ. Гражданское общество» и «Индивидуальная и коллективная социальная активность населения как условие формирования гражданского общества».

Главные новости