Купить PDF-версию
04:50 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:55 18.11.2020

Энергетики Дагестана демонстрируют ответственный и неравнодушный подход к выполнению своих профессиональных обязанностей

23

 Два дня подряд, практически в круглосуточном режиме, в непростых условиях, специалисты «Дагэнерго» восстанавливают аварии и устраняют последствия технологических нарушений, спровоцированных резким ухудшением погоды в Дагестане. Ремонтные бригады компании продолжают работы по локальным отключениям в сети 0,4 кВ.

Особую признательность заслуживает компания за то содействие, которое ПАО «Россети Северный Кавказ» оказывают другим собственникам сетей, ведь существенная часть пострадавших объектов не находится на обслуживании этой компании. Тем не менее наравне с проведением работ на объектах своей компании, специалисты помогают и другим организациям, чтобы поскорее вернуть свет в дома граждан. Это пример неравнодушия энергетиков по отношению к каждому жителю Дагестана.

Все работы по восстановлению энергоснабжения республики наравне с региональным правительством находятся на личном контроле руководства ПАО «Россети» и «Россети Северный Кавказ» и это ощутимая, весомая поддержка в важном вопросе полного возобновления электроснабжения.

Главные новости