Купить PDF-версию
01:15 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:42 14.06.2017

К концу 2018 года планируется улучшить качество 50% дорог Махачкалы

0

Ход реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города проинспектировал накануне Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Рамазан Алиев рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
В ходе рейда по улицам Титова, Николаева Гоголя, Шихсаидова, Громова  Маяковского, Орджоникидзе, Левина, Заманова, Нахимова, Грозненской и др., были отдельные недостатки выполненных работ, на устранение которых руководителям подрядных организаций были даны короткие сроки.
В рамках мероприятия Рамазан Алиев отметил высокий темп укладки асфальта и хорошее качество дорожного полотна. Рабочей группой также были приняты во внимание пожелания по ремонту дорог от жителей близлежащих домов.
Отметим, что реализацию данной программы планируется осуществить до конца 2025 года. На данный момент только 40% дорог в Махачкале находятся в нормативном состоянии.
Предполагается, что к концу 2018 года удастся улучшить качество порядка 50% столичных дорог, а к моменту завершения программы – до 85%.

Главные новости