Купить PDF-версию
15:05 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:53 18.02.2019

Дагестанцы оценят качество оказываемой медицинской помощи в республике

9

Дагестанским пациентам медицинских организаций республики предлагается в форме общественного контроля оценить качество и комфорт предоставления медицинских услуг, сообщается на официальном сайте Минздрава РД.

Оценить работу медицинских организаций можно, заполнив интерактивную онлайн-анкету, которая размещена на официальных сайтах медицинских организаций и Министерства здравоохранения Республики Дагестана. Для заполнения анкеты нужно нажать на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта или перейти по ссылке https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organizatsiyami-v-ambulatornyh-usloviyah?region_code=DA

Информация о результатах независимой оценки качества медицинских услуг за предыдущие годы, а также отзывы граждан о качестве медицинских услуг размещена на сайте www.bus.gov.ru.

На основании полученных результатов составляется рейтинг медицинских организаций. Рекомендации Общественного совета по улучшению качества работы учреждений принимаются во внимание и выполняются.

 

Главные новости