Купить PDF-версию
00:51 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:27 02.08.2013

Как торговать будем?!

0

5 августа в 14:00 в конференц-зале Национальной библиотеки РД имени Р. Гамзатова состоится заседание правительственной Комиссии по анализу деятельности розничных рынков и развитию торговли в Республике Дагестан.

 Организатором мероприятия является Министерство торговли и внешнеэкономических связей РД. В числе участников руководители министерств, ведомств, муниципальных образований и управляющие рынками компании.

 Целью заседания Комиссии по анализу деятельности розничных рынков и развития торговли в Республике Дагестан является обсуждение вопросов: «О  ходе реализации в Республике Дагестан Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации от 26 декабря 2016 г. № 271- ФЗ»; «О ходе реализации раздела 8 «Перспективные зоны муниципального образования «город Хасавюрт» Плана мероприятий Правительства Республики Дагестан по реализации приоритетного проекта Президента Республики Дагестан «Эффективное территориальное развитие» на июль – декабрь 2013 года».
 

Главные новости