Купить PDF-версию
12:47 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
11:20 29.05.2019

Камил Саидов принимает участие во Всероссийском семинаре-практикуме представителей сферы ГМП

12

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов принимает участие во Всероссийском семинаре-практикуме с представителями государственной молодежной политики, который стартовал в понедельник, 27 мая, в Московской области, сообщается на сайте Минмолодежи РД.

В семинаре также принимают участие представители регионов, аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, а также сотрудники Федерального агентства по делам молодежи и подведомственных ему учреждений.

Открывая мероприятие, руководитель Росмолодежи Александр Бугаев поблагодарил специалистов за работу, которую они ведут на местах.

Акцент образовательной программы направлен на знакомство с последними тенденциями и лучшими практиками в области построения, управления и мотивации команд, а также влияние эмоционального интеллекта на успешность профессиональной деятельности, выстраивание взаимодействия на основе разных стилей поведения.

Всероссийский семинар-практикум с представителями молодежной политики субъектов Российской Федерации проходит с 27 по 29 мая. Во всех федеральных округах РФ с апреля по май прошли окружные семинары-совещания. Серия мероприятий завершится итоговым всероссийским семинаром-совещанием.

 

 

Главные новости