Купить PDF-версию
00:26 | 17 апреля, Ср
Махачкала
X
09:03 19.11.2019

Каратисты из Дербента стали победителями и призерами II открытого Кубка Союза Киокушин Каратэ России

8

Воспитанники дербентской спортивной школы № 6  и детского общественного объединения «Патриоты России» Дворца детского и юношеского творчества приняли участие в II открытом Кубке Союза Киокушин Каратэ России, который состоялся в Махачкале. Для участия в турнире в Дагестан съехались каратисты из четырнадцати регионов России. Всего в мероприятии принимало участие более 450 спортсменов в возрасте от шести до семнадцати лет.

Из тридцати шести каратистов спортшколы семь заняли почетные первые места, шесть взяли вторые места и семь — третьи. А один из воспитанников дербентской спортивной школы № 6, занявших первое место, Джавад Сардаров получил приз за самую лучшую технику. Детей тренировали Тамерлан Сардаров и Таджир Даудов.

Отличные результаты также показали «Патриоты России», занявшие призовые места в разных весовых и возрастных категориях. В копилке юных каратистов 2 первых, 4 вторых и 3 третьих места. Сборная ДДЮТ стояла первой на пьедестале почета.  Стоит отметить, что эти победы стали возможными благодаря стараниям и работе тренерско- преподавательского состава в лице Олеси Джандаровой, Багаудина Девришева и Светланы Махмудовой.

Организаторы и участники отметили высокий уровень бойцов, принявших участие в спортивном мероприятии.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из  Дагестана, Москвы,  Санкт-Петербурга,  Ингушетии, Ростовской, Калининградской, Кемеровской, Волгоградской, Кировской областей, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Краснодарского края.

Главные новости