Купить PDF-версию
14:05 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:03 16.06.2021

Каспийск готовится к празднованию 75-летия города

115

В администрации г.Каспийска 15 июня состоялась встреча организационного комитета по подготовке и празднованию Дня города и 90-летия со дня основания АО «Завод Дагдизель», сообщает пресс-служба городской администрации.

Совещание проходило под руководством заместителя главы г.Каспийска Арсена Велиева и начальника Управления культуры, молодёжной политики, ФК, спорта и туризма Шамиля Чупанова.

В ходе заседания члены организационного комитета обсудили подготовку к празднованию 75-й годовщины города.

Шамиль Чупанов проинформировал присутствующих об основных культурно-массовых мероприятиях, которые пройдут на различных площадках в центре города, а также о многочисленных патриотических встречах, проведение которых планируется в учреждениях культуры и образовательных организациях муниципалитета.

Были обговорены и дополнительные предложения.
Присутствующие обсудили принципы взаимодействия в рамках подготовки и проведения предстоящих мероприятий.

«Благодаря совместным усилиям органов власти, представителей организаций и неравнодушных лиц, запланированные мероприятия пройдут с максимальной вовлеченностью жителей Каспийска, на долгие годы сохранив в их сердцах чувство гордости за родной город»,- отметил Шамиль Чупанов.

На сегодняшний день план мероприятий по подготовке к празднованию 75 – летнего юбилея г.Каспийска находится на заключительной стадии.

После утверждения он будет опубликован в информационных ресурсах города.

Главные новости