Купить PDF-версию
00:56 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
13:45 18.10.2021

Каспийский ОМОН отметил своё 22-летие

27

В Каспийске прошли праздничные мероприятия, посвященные 22-й годовщине образования ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

С поздравительной речью к сотрудникам отряда обратился заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Магомед Магомедов: «За годы своего существования каспийский ОМОН вписал немало славных и героических страниц в историю органов правопорядка. Сотрудники отряда выполняли и продолжают выполнять сложные задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности, вносят существенный вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом в регионе. Благодарю вас за службу, желаю вам личного счастья и успехов в  службе во благо нашего Отечества».

Ветеран подразделения, кавалер двух орденов мужества, старший лейтенант милиции в отставке Идрис Магомедов также поздравил сотрудников отряда с праздником и обратился  к ним с напутственной речью.

«Я желаю вам продолжать славные традиции боевого братства, быть верными своему долгу и выбранному делу», – сказал ветеран.

Далее состоялась церемония возложения цветов к мемориалу погибшим сотрудникам, после чего бойцы отряда и приглашенные гости почтили память боевых товарищей минутой молчания.

Главные новости