Купить PDF-версию
23:27 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:04 11.02.2018

Кизляр готовится к президентским выборам

170

Заседание рабочей группы по содействию в подготовке к выборам Президента Российской Федерации состоялось в городе Кизляре под руководством главы города Александра Шувалова, сообщила пресс-служба администрации муниципального образования.

Мэр города подчеркнул, что от того, как пройдут главные выборы страны, зависит судьба, будущее нашей страны, а значит и жизнь каждого из нас.

В городе уже проведена огромная работа по подготовке избирательных участков, комиссий, по информированию населения об избирательных правах.

По словам Александра Шувалова, подготовка к главному политическому событию года проходит на фоне беспрецедентной для республики антикоррупционной кампании, которая идет, в целом, в стране не первый год.

Как сообщила руководитель ТИК Анна Мкртычева, работа избирательной комиссии ведется в рамках плана.
Проведены занятия с членами участковых комиссий, ведется работа по обеспечению участков компьютерной техникой.

Соответствующие руководители доложили о проведении мероприятий по обеспечению безопасности избирательных участков и их противопожарной защищенности.

«В день выборов в городе по данным ТИК смогут проголосовать 25600 человек. Каждый гражданин должен выполнить свой долг и прийти на избирательный участок», — резюмировал глава города Александр Шувалов.

Главные новости