Купить PDF-версию
10:33 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:16 04.09.2015

Кизляр велопробегом отметил День солидарности в борьбе с терроризмом

0

С центральной площади в центре города стартовал велопробег в память о тех, кто погиб от рук террористов, организованный аппаратом антитеррористической комиссии администрации Кизляра.

В акции приняли участие более 100 кизлярцев, в основном молодежь. Свою солидарность с участниками велопробега продемонстрировали и известные кизлярские артисты и студенты. Формат мероприятия под открытым небом способствовал свободной и дружеской атмосфере среди участников акции. В исполнении артистов прозвучали всеми любимые и хорошо известные хиты.

Концерт продолжался до завершения велопробега, участники которого проехали с флагами России и Дагестана по всем главным улицам города.

На финише их встречали как настоящих спортсменов. Они вернулись на площадь один за другим под шум толпы. Стоит отметить, что езда ребят в 30 — градусную жару оказалась нелегкой, но все успешно финишировали.  

Подводя итоги акции, и.о.зам.главы администрации Владимир Ганшке выразил слова благодарности в адрес участников велопробега. Он вручил всем участникам мероприятия благодарственные письма. Акция завершилась раздачей флаеров и листовок.

Главные новости