Купить PDF-версию
10:10 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:35 27.03.2016

Коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» принял участие в общегородском субботнике

1

26 марта, коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» принял участие в общегородском субботнике, инициированном главой Администрации г. Махачкалы.

В субботнике помимо работников подразделений и филиалов предприятия, Медико-санитарной части, находящихся в г. Махачкале, участвовали коллективы Тарумовского, Кизилюртовского, Избербашского, Дербентского линейных производственных управлений, а также работники Прирельсовой складской базы в г. Каспийске. В помощь работающим была выделена автоспецтехника: самосвалы, экскаваторы-погрузчики, подметально-уборочные машины.

Также ООО «Газпром трансгаз Махачкала» по просьбе представителей городской Администрации предоставило автоспецтехнику для проведения работ по благоустройству в рамках сегодняшнего общегородского субботника.

В результате энергичной работы, проведенной двухтысячным коллективом ООО «Газпром трансгаз Махачкала», очищена от бытового, строительного и иного мусора и приведена в порядок территория общей площадью около 500 тыс. кв. м.

Субботники и экологические акции на предприятии давно уже стали хорошей традицией. В 2015 г. за активное участие в общероссийских субботниках «Зеленая Россия», «Зеленая весна» и «Живая планета – сделаем вместе!», проведенных при поддержке ПАО «Газпром», Неправительственный экологический фонд им. В. Вернадского наградил коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» медалью «Живая планета – сделаем вместе!» за вклад в сохранение экологии родного края.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Главные новости